вчера у Даши был трудный день, пройти 4 врачей подряд. Она очень боится врачей и при виде белого халата сразу начинает плакать,а если трогают то вообще истерика. Так мы прошли терапевта, ортопеда, невролога и окулиста. У окулиста было самое сложное, три врача над Дашей колдовали, развлекали и даже пританцовывали, но Даша так и не сдалась, в итоге глаза закапывать не стали, кое как зеркальцем и линеечкой со стеклышками посмотрели и еще каким то прибором с фонариком.
А невролог очень удивилась что в год и 10 мы не просимся на горшок, как то странно, с кем на площадке из района общаюсь кому даже 3 года только только стали нормально проситься.
Одно в поликлинике меня очень возмущает. Вот сделали электронную запись и мне это очень нравится и это очень удобно. Но на прием многие приходят БЕЗ записи и устраивают живую очередь. Я врачу говорю что я пришла по записи и выбрала время когда удобно мне и моему ребенку, я не брала ничего ей покушать и хочу чтобы меня приняли как положено, врач к этому отнеслась положительно, взяла карту и сказала что вызовет. А вот мамаши... это капец, как набросились, оно мне надо вообще все это выслушивать... Есть ведь запись, иди получи талон и приходи и ни с кем не ругайся. Видители они пришли раньше нас и сидят уже час, а тут я со своим талоном.... И так каждый раз...