Только шалостью это особо и не назовешь...
Не успели мы вернуться с дачи, как Даша стала хулиганить по крупному.
Я всегда выношу мусор и оставляю ее одну играть. И в этот раз было все также.Но Даша стала очень инициативная и сообразительная... Так вот она подошла к двери и защелкнула ее пока я была на лестничной клетке. Причем я уже подходила к двери и хотела открыть дверь как услышала "Чик-чик"... Аааааааааа о, ужас!
Я сразу стала говорить Даше чтобы она повернула штучку обратно, что я не могу открыть дверь, но она стала плакать и на мой голос вообще не реагировала.
Что делать, что делать, какая же паника меня охватила... Я обзвонила все квартиры чтобы позвонить мужу или в мчс, ни кого не было дома. Тут я услышала что кто-то внизу ключами загремел, тут же кинулась вниз по лестнице. Там была девушка и она дала мне мобильник чтобы позвонить мужу.
Дальше я мин 40 сидела под дверью квартиры, уговаривали Дашу снова поиграть в ключик, слушала бесконечный лай нашей собаки и душе раздирательный плач моей детки.
Ну а потом приехал, скорее примчался муж и спас мою маленькую принцессу. Она вся зареванная кинулась на меня и не отпускала следующие пол часа, сказала что больше не будет трогать ключик.
Вот, блин, урок мне на будущее, не оставлять ребенка дома если нет с собой ключей. Да и надо бы приучить мужа выносить мусор чтобы я этим не замарачивалась.