Девочки никто не знает почему могут болеть мышцы между ног?Причём с утра хуже всего встаю еле-еле!Что делать?
У меня та же фигня. Искала в интернете ответ - не нашла. Жень, скажи, а у тебя не появляется утром ощущения "отёчности" в промежности? Может, вставать и ходить утром больновато? Я так думаю, что кроме всего это могут быть и отёки. Я сейчас на бессолевой диете, так мне получше. Ну конечно, интересно узнать у тех, кто уже родил или у кого срок побольше...
У меня срок 20 недель, когда встаю с кровати,такое чувство , что меня вот-вот порвет, живот такой напряженный и такая тяжесть. Иду в туалет по маленькому вроде легче....
А ты доктору говорила об этом? В 20 нед. ребёночек ещё не такой большой, чтобы сильно на дно давить... Может, он у тебя лежит чуть пониже, чем обычно?
Ну это ведь только по утрам, может это моевой пузырь давит так?
Олька права поговори с врачом, т.к. в 20 недель ребёнок ещё не большой и не набрал свой вес.Только не затягивай!
Нет такого у меня не бывает-отёчности, а вот ходить с утра иногда действительно не приятно бывает!Врач говорит что ничего страшного!
Вот вот у меня тоже так было в основном если долго полежу, потом было так больно вставать мама родная, я тоже думаю что это таз расширяется.
скорее всего,организм к родам готовится,кости таза раздвигаются,отсюда и боль