Больно жевать на зубе , это нижний ряд 7 ой зуб , запломбировали 10 дней назад , боли нет , а именно если жую твёрдую пищу больно , у кого так было, после стоматолога? Ночью не болит , толко утром ощущение растущего зуба как распирает
Больно жевать на зубе , это нижний ряд 7 ой зуб , запломбировали 10 дней назад , боли нет , а именно если жую твёрдую пищу больно , у кого так было, после стоматолога? Ночью не болит , толко утром ощущение растущего зуба как распирает
У меня так было и есть .
Это может реакция такая на манипуляции - пройдёт!
Может что-то не дочистили- я смотрю нерв вам удаляли, возможно плохо сделали.
У меня по снимками все ок ! Но вот жевать прям неприятно на него уже больше года так и не могу найти причину ... предлагают заново все переделать (мне кажется просто разводят на деньги)
Не до конца в самом низу запломбировали и сверху положили много пломбы. Надо идти и пусть врач переделывает. После пломбирования ощущений ни каких не должно быть. Врач у Вас с кривыми руками.