Выбор имени

У меня 3 знакомые Вики. "Победа" - одним словом. За словом в карман не полезет, если надо - в глаз даст. Девочки очень общительные, но немного пацанки. Послушные, но в то же время требовательные. Согласятся на что-то, если получат равноценное взамен. Отчество очень играет роль. Вот Виктория Викторовна - просто ураган, бандитка в юбке)))) Эти девочки любят красиво одеваться, но при этом зеленка на коленках будет точно))))
01.10.2008
У меня Вика 10лет, Весь ее характер я скидываю на ее гороскоп,она родилась в год тигра а созвездие лев, дома она ласковая как котенок,а в школе и на улице как дикая кошка, лезиет везде как мальчик, а вообще обидчивая,не любит критику оскорбления в ее адрес, ленивая и очень плаксивая,но это у нее в генах от ее отца семейства,они там все не любят работать ,грязнули и ужасные плаксы,но ты не обращай внимания и называй как нравится,все зависит от среды обитания воспитания и генов родителей,Удачи...
01.10.2008
У меня тоже Виктория.Про характер пока трудно сказать, нам будет только 11 мес., но она не капризная, общительная (не боится чужих). А назвала так - имя оч. красивое и мне всегда нравилось))))
01.10.2008
Узи Не спим без мамы