Девчонки, вот нам 8 месяцев и 6 зубов. Нижние вылезли с 4,5, верхние в 6,5.
Посмотрите, нормально они растут? По опыту вашему)) кто-то говорит, что нижние друг на друге растут и это не очень хорошо... Кто говорит, что у верхних щель между зубами, она так и останется... Короче непонятно как лучше в итоге. Нижние просто рядом расположены, не могу сказать что они друг на друге 