Сегодня впервые попробывали кашу гречневую-безмолочную, фирмы Фруто няня....
Бедный мой малыш смотрел на меня таким жалобным вопросительным взглядом....типа:-Мама!ФУУУУУ!!!!Чем это ты пытаешься меня накормить!?!?!????И всем своим видом показывал что не нравиться совсем!!!
Я попробывала сама....да уж, не очень вкусно((( В итоге съели ложки 3-4 и больше мучать не стала....
Вопрос собственно в чем...Какую кашу и какой марки любят ваши малышастики???Поделитесь опытом?
И еще вопросик, Как у вас с прикормом в целом?Мы вот пробывали овощи: кабачок, броколи, цв. капуста, тыква...из фруктов: яблоко, чернослив, ....но кормление заменить не получается....съедает грамм 40-60 и добирает смесью.Не особо он любит эти фрукты овощи.Что делать?
Девочки!Всем большое спасибо за коментарии!!!
Очень помогли разобраться с этими кашками-малашками)))
!


, долго прикорм не могли ввести, да и сейчас что то новое даю с большой осторожностью.
Буду ждать.....в конце концов думаю что нибудь да полюбим)
.....по не опытности вообщем накошеварила!