Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Мытищи

А какие каши едят ваши малыши....?!????

Мама девочки (13 лет) Москва

гречневую и овсяную безмолочную Хайнс на нутрилоне развожу, пальчики оближешь )) 

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

Мы тоже нутрилон едим.Завтра попробую смесью развести, может пойдет)))

0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

попробуйте, я в бутылочке делаю не густую , 180 мл сьедает и ещё ручки тянет ))

0
01.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Химки

Мы тоже едим гречневую Хайнц с Омега 3 без молока (развожу либо на своем молоке, либо на воде), ест хорошо, остальным кашам - игнор. Завтра хотим пшеничную попробовать

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

Спасибо.....если с фруто нчней не втянемся, будем пробывать)))

0
30.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

а с омега она сладкая??? просто я ак-то купила на пробу один пакетик Хайнц гречку, она была сладкая..но я не помню, какую я взяла. Просто мне нужна именно без сахара

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Химки

На вкус сладкая )

0
30.04.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Нестле - гречка безмолочная с черносливом. Но она с сахаром. Впрочем, думаю, ФН - тоже.
насчет 50-60г...я, наверное, строга, но...съела мало - гуляешь голодная! жжжалко, но лучше я ее покормлю смесью потом через 2 часа (а не через 4), но зато будет знать, что (сейчас) 2 раза в день - ТОЛЬКО прикорм.

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

Фруто няня именно эта без сахара, может поэтому такая гадость....

Да, думаю пора уже проявлять твердость в этом вопросе!Правда муж иногда начинает , типа не муч дите и все дела....мужская солидарность!

0
30.04.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

мы еще без сахара гречку безмолочную хайнц ели (только НИЗКОАЛЛЕРГЕННУЮ, а не с Омега-3, тк в Омеге сахар), а потом попробовали с сахаром по моему недосмотру и прочухали, что с ним вкуснее!

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

Да мы тоже все сладенькое любим трескать....когда кабачек начинали есть, один раз попробывала подсластить, так слопали за обе щеки

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

вашу и едим, добавляем в нее бананчик...правда каша нам не нравиться ни с молоком ни на воде, тож едим грамм по 50 в среднем консервы и каши,а вот творог тема съедаем утром 100гр.

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

Надо тоже попробывать что нибудь подмешать!

А молочку вообще пока никакую не пробывали,но думаю и до нее скоро доберемся!)))

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

дык и мы молочку не пробовали, я своим разбавляла...и тож не особо он в восторге от каши

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

я про молочку, творожок имела ввиду.

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Жабинка

 Мы с удовольствие уплетали Нестле безмолочную гречневую с черносливом, но нас на нее сыпет (аллергики).

Еще кукурузная безмолочная неплохо пошла, но я туда немного фруктозы добавляю. Из овощей брокколи, тыква, картошка. Фруукты: банан, яблоко, чернослив, груша.

Кормление одно утреннее заменили кашей, остальное все время грудь, ну и в течение дня пюрешки.

А почему вы кашку на смеси не готовите?

 

 

 

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

Да я сегодня первый раз....пробный, так сказать.Завтра попробую на смеси сделать, может прокатит.

Мы тоже от аллергии долго мучались, долго прикорм не могли ввести, да и сейчас что то новое даю с большой осторожностью.

0
30.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

моим девочкам первый раз не нравилось абсолютно все. но вот на второй уже меньше кривились , а 3-й уже рот открывали. Юли прикорм 3 раза начинала. первый раз в 5.5 не пошло не понравилось, потом заболели , бросили. через 2 недели снова попробовали и пошло на ура пюре с цв капусты и картофеля. без картошки овощной микс не ест. каши попробовали в 6 и неделю не пошли, еще через неделю на ура и рот ткрывала , но только рис. потом через недели 2 предложила рис-кукуруза-одобрила. гречку не ест по сию пору. полность кормление заменили всего недели полторы назад. до этого тоже если 40-60 гр, потом раз и 100 стала есть, потом бац и 150гр . так что не расстаривайтесь и не торопитесь

0
01.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

Спасибо Буду ждать.....в конце концов думаю что нибудь да полюбим)

0
01.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пенза

больше всего нравится самодельная каша рисовая и овсяная с добавлением яблочного пюре (2-3ложки на порцию)

0
01.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

А на чем варите?

В блендере измельчаете готовую кашу или крупу и хлопья?

0
01.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пенза

измельчаю в кофемолке, получается практически порошок. варю на воде, без соли и сахара, потом могу еще и блэндером взбить для лучшей однородности))

0
01.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск

Ждать отстаётся, я вот только сегодня первый раз заменила завтрак кашей. Посмотрим как дальше пойдёт

Гречку едим беби безмолочную гипоаллергенную (без сахара), рис беби ситтер. Гречку ел не сразу (вводила первой), а рис лучше (чуть больше недели кушаем). Развожу на нутрилоне, иногда на воде

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

ОХОХОХ,,,,будем ждать и пробывать вновь и вновь)))

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

а мы кушаем обычную гречку)как взрослый)не перемалываем)ему очень нравится)

0
01.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

А жует нормально?

Мой и жидким то подавиться умудряется...

0
01.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

да,деснами все перемалывет)

0
03.05.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ярославль
Моей тоже гречневая не понравилась!!! Она горчит вроде как!! Нам понравилась рисовая фирмы "Хайнц". Она не крепит!! Если возник такой вопрос)) мы сами плохо какали))) потом мы попробовали 5 злаков той же фирмы) и ели по 100 грамм))) а вообще мы на ИВ, поэтому прикорм разнообразен)) помимо вашего списка едим кашу уже овсяную молочную! И говядину с овощами))
0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

Тоже хочу мясо уже ввести в ближайшее время и начать ему супчики варить сама.....может понравиься)

Ой со стулом у нас тоже беда....как прикорм овощами начали.Вроде наоборот помочь должно, но может это кишечник привыкает.

Ну что ж,  будем пробывать значит другие виды каш. Спасибо!)

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы Ремедию гречневую, рисовую, овсяную, кукрузную и многозерновую кушаем, но только на смеси. Без смеси все кашки безмолочные противные, а так за обе щеки кушаем, ну и фруктовое пюре в кашку если добавить - то все за уши не оттянешь)

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

Ну я вроде по инструкции с упаковки разводила.....по не опытности вообщем накошеварила!

Спасибо!Будем пробывать)

0
30.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный
Мы сегодня тоже в первый раз кашу ели. Гречневую с грушей, молочную Умница. Тасе очень понравилась эта кашка, почти все съела. Конечно в составе и сахар и соль, нам подарили эту кашу, так бы я безмолочную купила. Вообще мы давно ни чего не ели из прикорма, проблемы со стулом были, никак в ритм не войдем. До проблем хорошо ела пюре овощные, я сама делала. Фруктовые из баночки не понравились, сама делала грушевое, лучше поела
0
30.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Клин

Мы Малютку кушаем. Гречневую, рисовую и кукурузную. Безмолочные беру, они без сахара. Чаще всего добавляю в кашу пару ложек овощей или фруктов. но много мы тоже не едим.

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

Тоже хотела Малютку купить, но в магазине не было безмолочных....пришлось брать что было.)))

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница
моЯ гречку хипп гипоаллергенную уплетает вовсю... по мне гадость а ей нра)
0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

Ясненько....спасибо!!!

0
30.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мы едим безмолочные каши хаинс, но я туда всегда фруктовое пюре добавляю, без них тоже кривится, а с пюрешкой наварачивает только так))))

0
01.05.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

мы кушаем нестле или хайнз,тоже часто корбчит личико,но я туда добавляю пюрешки фруктовое.

0
01.05.2013
Москва

Мы Хипп кушаем, но с фрукт пюре. Мне нравится Хипп, что там без лишних добавок.

0
01.05.2013
Ура!У нас режется первый зубик!!!))) Коврик для поползушек....

Похожие записи