Войти
Катерина
Олеся, 15 лет 11 месяцев Архангельск

Ну как бороться?

Натали
Лапушка, 16 лет Горловка
Тоже самое,кота миска постоянно на столе.А вот сейчас забыла убрать,а там борщ был.кот не стал есть,оказалось все на полу,только полы помыла.
0
08.06.2011
Катерина
Олеся, 15 лет 11 месяцев Архангельск
image.Бедные мы,мамы!
0
08.06.2011
Юлия
Софья, 16 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 4 месяца Архангельск
Да,у нас тоже такие проблемы периодически возникают.Бедные коты
0
11.06.2011
Катерина
Олеся, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Я смотрю,вы тоже из Архангельска!)))Приятно познакомиться!
0
13.06.2011
image
0
09.06.2011
Мама Пьем из чашки

Похожие записи