Лесю так манит кошачья миска!С утра уже около нее сидит (пока не уберу).Сегодня вылила на себя из нее воду!И слово "нельзя" помогает не надолго.Бедный кот,пока ест,вынужден это делать под наблюдением сидящей рядом Олесиньи.И уже за всем этим наблюдаю сверху я,периодически вставляя "нельзя!".Боюсь,коту (который дергается все время из-за этого) не совсем понятно кому и чего нельзя!)))
Тоже самое,кота миска постоянно на столе.А вот сейчас забыла убрать,а там борщ был.кот не стал есть,оказалось все на полу,только полы помыла.
0
08.06.2011
Ответить
.Бедные мы,мамы!