Войти
Екатерина
40 лет Пермь, Россия
На сайте с 21.06.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь
Скидка для всех ББ-шечек!!!

С завтрашнего дня в моем интернет-магазине "МаМадайка" стартует новая акция для всех ББ-шечек: скидка на весь ассортимент 7%!!!

У нас Вы найдете огромный ассортимент детских товаров и игрушек.

Готовитесь к Новому году? Тогда для вас мы приготовили детские карнавальные костюмы, искуственные ели и новогодние украшения!

Если у Вас есть какие-либо вопросы - я с радостью на них отвечу {#smiley-smile}

 

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь
Слава Богу, поправляемся :))

Наконец-то наступило облегчение. 3 дня моего малышика рвало через каждые 2-3 часа, понос по несколько раз в день, температурка... Таким я своего малыша еще не видела - лежал грустный на кроватке, почти не шевелился, ни кушать, ни пить, ни играть...

Сегодня вроде полегче - бегает весь день, перебрали уже все игруши :))) Правла, все ещ понос  :((

Ну зачем мы поехали в эту деревню? Надо было папу одного отправить.

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь
Демисезонные Kerry

Купила сыну демисезонный костюм Kerry, а он совсем без утеплителя, тонюююсенький по ощущениям. С какой погоды его можно одевать? Если, например, я под него одену ребенку пару слоев теплой одежды - то в +12/15 уже можно, или все еще холодно?

На ощупь он как ветровка...

Может быть у кого-нибудь есть опыт?

Даниил
17 лет 4 месяца
Дима
10 лет 10 месяцев