Наконец-то наступило облегчение. 3 дня моего малышика рвало через каждые 2-3 часа, понос по несколько раз в день, температурка... Таким я своего малыша еще не видела - лежал грустный на кроватке, почти не шевелился, ни кушать, ни пить, ни играть...
Сегодня вроде полегче - бегает весь день, перебрали уже все игруши :))) Правла, все ещ понос :((
Ну зачем мы поехали в эту деревню? Надо было папу одного отправить.