Всем добрый день! Подскажите у кого как проходили месячные после ЗБ. Обильные были, болезненные?
Спустя месяц после вакуума начались месячные четко в срок на 28д.ц, но это жесть какая-то такого никогда ранее не было. Болит всё и поясница, и живот тянет, состояние просто кошмарное, слабость жуткая.