Катя Красногорск возмущаюсь!!! или я не права? Дорогие мамочки, Вы когда-нить ходили в магазин/аптеку оставив на улице коляску с ребенком (не важно какого возраста) одного? Гуляя, я уже не первый раз вижу таких беспечных мамаш! Как так можно? Мало ли что!или я не права??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему соска высыпания на подбородке и правом глазике Похожие записи возмущаюсь!!! или я не права? Возмущаюсь... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027