Катя Красногорск Тяжело... ...расставаться со своей первой машинкой Посмотрите еще 20 записей на эту тему mantoya Коломна да ладна! А я с таким удовольствием свою гнилую шестерку на КИА поменяла))))))))))))))) Значит следующая будет только лучше! 0 23.12.2010 Ответить Катя Красногорск да вроде понимаешь, что пришло время, но, блин, тааааак жалко!!!! 0 23.12.2010 Ответить mantoya Коломна Это тебе сейчас так жалко, как в новую сядешь......появится новый "родственник")))) 0 23.12.2010 Ответить Катя Красногорск мне кажется такой клевской больше нет!!!новая мне "упадет" ближе к лету, так как пока мне она не очень нужна... 0 23.12.2010 Ответить mantoya Коломна А...ну тогда понятно, пешеходом плохо...а что за машинка, если не секрет? 0 23.12.2010 Ответить Катя Красногорск я пешком только гуляю с коляской. на остальное у меня муж есть с рулем)))старушка mitsubishi colt (97г.) 0 23.12.2010 Ответить mantoya Коломна Ясненько))))) 0 23.12.2010 Ответить Алина Красногорск :)))) не плачь! может будешь теперь на другой ездить! :)))) 0 23.12.2010 Ответить Катя Красногорск мы решили мне к лету ближе купить... пока я ж не езжу никуда, а если и надо то на муже)так что у меня есть еще время повыбирать) жалко только бюджетик на "гуляй рванина")) 0 23.12.2010 Ответить Алина Красногорск :))) ну ничего! я вот у мужа отбираю! :))) 0 23.12.2010 Ответить Катя Красногорск правильно! за мной тоже не постоит!))) 0 23.12.2010 Ответить Катерина536 Москва это же железяка,неодушевленный так сказать предмет))) 0 23.12.2010 Ответить Катя Красногорск ну да... а как родная) 0 23.12.2010 Ответить акрил или хлопок ну вот и нам 6!!!!! Ура!!!! Похожие записи Тяжело Тяжело продавать детские вещи Тяжело Тяжело... тяжело от того,что все понимаю... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027