Войти
Катя
Ксюшенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск

Тяжело...

mantoya
Виктория, 16 лет 10 месяцевДень рождения! Коломна
да ладна! А я с таким удовольствием свою гнилую шестерку на КИА поменяла))))))))))))))) Значит следующая будет только лучше!
0
23.12.2010
Катя
Ксюшенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск
да вроде понимаешь, что пришло время, но, блин, тааааак жалко!!!!
0
23.12.2010
mantoya
Виктория, 16 лет 10 месяцевДень рождения! Коломна
Это тебе сейчас так жалко, как в новую сядешь......появится новый "родственник"))))
0
23.12.2010
Катя
Ксюшенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск
мне кажется такой клевской больше нет!!!
новая мне "упадет" ближе к лету, так как пока мне она не очень нужна...
0
23.12.2010
mantoya
Виктория, 16 лет 10 месяцевДень рождения! Коломна
А...ну тогда понятно, пешеходом плохо...а что за машинка, если не секрет?
0
23.12.2010
Катя
Ксюшенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск
я пешком только гуляю с коляской. на остальное у меня муж есть с рулем)))
старушка mitsubishi colt (97г.)
0
23.12.2010
mantoya
Виктория, 16 лет 10 месяцевДень рождения! Коломна
Ясненько)))))
0
23.12.2010
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск
:)))) не плачь! может будешь теперь на другой ездить! :))))
0
23.12.2010
Катя
Ксюшенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск
мы решили мне к лету ближе купить... пока я ж не езжу никуда, а если и надо то на муже)
так что у меня есть еще время повыбирать) жалко только бюджетик на "гуляй рванина"))
0
23.12.2010
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск
:))) ну ничего! я вот у мужа отбираю! :)))
0
23.12.2010
Катя
Ксюшенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск
правильно! за мной тоже не постоит!)))
0
23.12.2010
это же железяка,неодушевленный так сказать предмет)))
0
23.12.2010
Катя
Ксюшенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск
ну да... а как родная)
0
23.12.2010
акрил или хлопок ну вот и нам 6!!!!! Ура!!!!

Похожие записи