Мама девочки (15 лет)
Челябинск
Поздравляем! Растите здоровыми, красивыми, хорошо развивайтесь и радуйте близких!!!
А нам сегодня тоже 6 мес!!!
0
29.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красногорск
Спасибочки!!!
И мы вас поздравляем!!! и всего хорошего желаем! Ура!))
И мы вас поздравляем!!! и всего хорошего желаем! Ура!))
0
29.12.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Киев
поздравляем!!! растите здоровенькие!!!
0
29.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Общий праздник! и нас поздравьте http://www.babyblog.ru/user/Anjelina090/1828340
0
29.12.2010
Ответить

