2 января начили вводить наш первый прикорм. Начили с броколли. Ксюшке понравилось! Мне кажется, она бы всю баночку могла слопать
а вот меня от одного запаха воротит, я даже попробывать не решилась
Зайка моя все чаще требует сидячего положения! Оно приводит ее в дикий восторг!!! Сама садится из положения полусидя, но потом смешно так заваливается!))) Легко садится и сидит на руках! В остальных случаях может сидеть сама только если руками впереди обопрется)))