Войти
Мама девочки (1 год) Красногорск

Наш Новый год 2012!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

Какие вы классные! Ксюха такая взрослюнья уже!!! Вас прям не узнать! :))))) Тебя еле узнала в магазине и то по голосу!! Смотрю девушка какая-то, но думаю у меня таких худых знакомых нет :))))))))) Отлично выглядишь!!! Вы утром во сколько на горку ходите??

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Красногорск

ой, ну прям засмущала меня!)))

спасибо!

в последнее время получается выходить в половину первого. и два последних раза кроме нас че-то никого не было)

0
17.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

Мы в пол-второго спать ложимся....

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Красногорск

везет вам, а мы дай бог в три...

во сколько же вы встаете?

0
17.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

В 10 примерно (от 9.30 до 10.30 в этом интервале)

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Красногорск

и мы также, но раньше трех спать не получается...

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 44 года) Оренбург

какой у вас Дед Мороз получился здоровский, как настоящий! У Ксюшки платье красивое, я прям засмотрелась )))

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Красногорск

да, дед мороз и впрямь как настоящий был!)))

да, мне тоже нравится!)))

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск

ой какие вы все красивые!!!!!!!!!!

а у Ксюшки столько подарков!!эхх хочу в детство)))

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Красногорск

Спасибо-спасибо!!!)))))

и я не против бы!

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет)
Какие вы классные! Все такие красивые!!!!!!! Дед мороз прям как из сказки:) молодцы!!!
0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Красногорск

Спасибочки!)))

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

супер прическа у Ксюхи!а друг Вадим то какой симпатичный)))))))))))))))

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Красногорск

все наровят ее подстричь (не всегда дается заколоть волосы), а я горой! - косы отращиваю! и не хочу ей челку!)

Вадим у нас вообще звезда!)))

0
18.01.2012
Мама девочки (16 лет) Харьков

Фотки классные, подарочки тоже! Семья красивая, доча милашка!!

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Красногорск

спасибо большое!!!)))

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года)

такая красивая семья!!!)))

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Красногорск

спасибочки!!!)

0
17.01.2012
15! слоеное тесто

Похожие записи