не знаю подходит ли мой вопрос к данной категории, но все же задам:
в морозилке лежат две упаковки слоеного теста (дрожжевого и бездрожживого)... ДАВНО лежат... аж срок годности истек... можно выбрасывать? на сколько принципиален срок годности к таким продуктам?
в морозилке лежат две упаковки слоеного теста (дрожжевого и бездрожживого)... ДАВНО лежат... аж срок годности истек... можно выбрасывать? на сколько принципиален срок годности к таким продуктам?