Войти
Алена
45 лет Владивосток, Россия
На сайте с 16.09.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Владивосток
Участвуем в розыгрыше

                                                               

РАЗЫГРЫВАЕМ коробочку-сюрприз с развивающими игрушками!

РОЗЫГРЫШ подарочных наборов развивающих игрушекРОЗЫГРЫШ подарочных наборов развивающих игрушекРОЗЫГРЫШ подарочных наборов развивающих игрушек

Победитель сможет выбрать вариант коробочки (1,5-3 года или 3-5 лет), но точное ее содержание будет сюрпризом для мамы и малыша.

ДОСТАВКА ПО РОССИИ ЗА НАШ СЧЕТ!

Если число участников будет больше 20, то будет разыграно 2 коробочки!

Если больше 50, то целых 3 коробочки!

Объявление победителей (1, 2 или 3 - зависит от вас!) - 29 марта.

БОНУС: Для всех участников розыгрыша скидка 10% на коробочки, которые есть в наличии.

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно:

1. Разместить этот пост у себя в дневнике и закрепить его вверху дневника до окончания розыгрыша.
2. Подписаться на мой дневник или добавиться ко мне в друзья (на выбор).
3. Написать комментарий к этому посту со ссылкой на перепост, чтобы получить номер участника.

Воспользуйтесь возможностью порадовать малыша! Вдруг повезет именно Вам!

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Владивосток
идти или не идти

День добрый! я уже 3 месяца готовлюсь морально и материально к детскому саду. Настраиваю малого. И тут бабушка согласилась еще год просидеть с внуком!!!

Подскажите опытные мамы, какие вы видите плюсы и минусы посещения детсада в 2-3 года!

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Владивосток
"+" и "-" детсада

День добрый! я уже 3 месяца готовлюсь морально и материально к детскому саду. Настраиваю малого. А тут (свершилось чудо) бабушка согласилась еще год просидеть с внуком!!!

Обращаюсь за помощью в принятии решения к опытным мамам!!! какие вы видите плюсы и минусы посещения детсада в 2-3 года!

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Владивосток
ТЗ "Повар. Пекарь. Кондитер"

Спасибо Ларисой за насыщенный день! Это наш первый блин. кое-что получилось комом... Во первых я наклеила карточки только за сутки и они у меня совсем не просохли. пришлоТЗсь работать  так... 

называли, искали на картинки и на кухне. кухню вживую он знает лучше, чем не картинке. раскладывали на них еду, что нашлось. в перспективе будем из этого составлять меню.

с утра пекли блины и заваривали чай в термосе, т.к. чайник давно разбит поваром!

ТЗТЗ

мыли посуду и лакомились... ТЗ  пальчиковую гимнастику он категорически отказывается делать, я настойчиво предлагаю!

ТЗ

карточки мы использовали так...

 выучили стих со старшим, и надеюсь, что Ваня тоже что-то понял!

Совсем забыла: я наконец сделала арома-баночки

ТЗ

успешно идут в работу... творчества нам наверно хватит на неделю, т.к. одну картинку за раз только интересно.

Очень много времени потратили на объяснение как сортировать фасоль от макарон.

  ТЗ "Повар. Пекарь. Кондитер"

минут через 10 начал делать сам, через 12 выбросил за диван :) мама выковыривай.

В общем было весело, насыщенно, познавательно...

Огромное спасибо!!!




1
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Владивосток
заготовки на зиму

А вы уже задумывались, что нужно ребенку заготовить на зиму...

Меня вот осенило, что скоро некоторые овощи и травы отойдут, а у меня еще конь не валялся. и главное не могу собраться с мыслями. список примерно такой!

на заморозку: петрушка-минушка, морковка, кабачок, перец болгарский, фасоль спаржевая, ягоды, цветная капуста, горошек, тыква...

консервы: заправка для борща, лечо...

а что вы готовите???

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Владивосток
хождение по ступенькам

День добрый, дорогие мамочки! на прошлой неделе мы с сыночком были у ортопеда. врач сказал, что у нас все в норме, через пару недель деть будет ходить идеально (сейчас его немного штормит). я счастливая полетела домой. а на прогулке стала задумываться, почему другие родители не пускают детей на лестницу. у нас - это самое большое увлечение, хождение по ступенькам. вдруг это связано с развитием суставов: стала накручивать себя я... развейте, п-та, мои сомнения. отражается ли это упражнение на физической развитии ребенка?!

5
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Владивосток
нужна поддержка

девочки поддержите, п-та!!!

договорилась с врачем в роддоме, вчера была у нее на встрече. Результат: ребенок крупный, шейка длинная, в субботу 2-го приходи положим и ждать не будем когда переносишь. пыталась добиться что будут делать, так она мне и не сказала, то-ли резать, то-ли стимулировать (так показателей нет). а ведь так хорошо настроилась на свои роды прям из дома, чтоб папа с нами был как можно дольше.

и доктор мне нравится, и искать другого уже смысла нет, и чувствую себя хорошо как никогда за 9 месяцев. в голове каша, что делать не знаю?!

8
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Владивосток
нет ничего прекрасней цветка и беременной женщины!

готова кричать об этом на весь свет!

какие мы все красивые, трогательные, нежные. давайте не будем это скрывать ни от себя, ни от окружающих

после долгих приготовлений, откладываний, других отговорок в субботу у нас состоялась семейная фотосессия. посмотрев на себя со стороны, захотелось нового платья, туфель, помады. эх, быстрей бы выплатили декретные, пусть у моего сына будет самая красивая мама!!!image

3
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Владивосток
можно ли троксивазин?

Беда подкралась не заметно: жутко болят ноги, особенно после самой незначительной нагрузки. и еще краснеют, как будто после депиляции. При этом отеков нет!

Г сказала мазать, а чем уточнить забыла. до приема просто не доживу. в холодильнике нашла троксевазин, но можно или нельзя в инструкции не написано. кто чем спасался от этой напасти? Помогитеееее!

3
Ванечка
14 лет
Планирую
с 27.12.2014