у меня кесарево.шов почти зажил.кое-где еще болячки есть,а так розовенькая полосочка...мне интересно-на коже зажило,а на матке?там же быстрее должно зажить,чем на коже?я все переживаю как всегда о самом больном-о сексе!не правда,что после родов не хочется секса!очень хочется!выделений у меня почти нет.ну,2месяца-это очень долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот хочу попробывать,но как-то страшно.а вдруг шов разойдется?сама понимаю,что глупо и ничего не разойдется,а все же.кто-нибудь пробывал раньше разрешенного?
эх...я себя успокаиваю.что может всякое случится.да ещё выделения эти!!!
0
15.09.2011
Ответить
Блин...сегодня почти всё чисто)))А если не "полноценным" сэксом заняться так сказать,а ты ему удовольствие и он тебе???Так можно???
0
17.09.2011
Ответить
не знаю!смотря за что врачи переживают.если за инфекции-то ведь можно и с презервативом...и тогда точно можно "баловаться",а вот если за матку...ведь при оргазме она будет сокращаться...через неделю пойду к гинекологу,она конечно секс и не разрешит,но если я услышу,что все у меня хорошо....даже задумываться не буду-побегу домой мужа насиловать
0
18.09.2011
Ответить
дело не только в шве, за 2 месяца очистится матка, восстановится там все внутри. можно и сразу после родов, просто если возникнут осложнения или болячки какие появятся- некого будет винить, только себя! лучше потерпеть, показаться врачу, дадут добро- наслаждаться!
0
15.09.2011
Ответить
Нам на курсах говорили, что можно после того, как выделения закончатся...Я в прошлый раз не дождалась, подумала, ну мало же уже...., значит можно!!)) В итоге после секса началось все по новой)), а потом мы еще раз не дождались, и выделения снова хлынули)))) жесть, короче))). Проходила я с выделениями месяца 2-2,5....))), а когда дочери было 3 мес, начались менструации))))))))))))))))))))))
0
15.09.2011
Ответить
Лучше потерпеть. Я после кс терпела до последнего. Шов может и не разойдётся, но если попадёт инфекция....несладко придётся. Терпи!!!!
0
15.09.2011
Ответить
Советую потерпеть!Строго 2-3 месяца после кесарева нельзя!!!!!!!Последствия могут быть ужасными!!!!
0
15.09.2011
Ответить