Войти
Мама мальчика (2 месяца) Сургут

Как долго у вас СВ?

6
Мама девочки (5 лет) Ульяновск
после 3 недель на св дочка стала отказываться от груди, перешли на гв. стул на св раз в 3-4 дня - это плохо, нужно налаживать работу жкт
0
17.08.2023
Мама мальчика (3 года) Сургут
Елена, сложно было переходить на ГВ при отказе?
0
17.08.2023
Мама девочки (5 лет) Ульяновск
Жемчужина, да, у меня не получалось, пришлось обращаться к консультанту по гв. он помог
0
17.08.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва
Младший сын тоже недоношенный. 34 недели. Пару месяцев был полностью на молоке, до 6 месяцев на СВ. Но все эти пол года сцеживала, грудь он так и не взял (или я не достаточно старалась). Сцеживать, конечно, то ещё развлечение... Но у меня и с первым доношенным молокоотсос был в ходу, так что видимо карма. Если хотите кормить для иммунитета, то до полугода хотя бы желательно продержаться, если истерит прям, можно сцеживать и давать бутылку. Обоих сыновей кормила Нэнни (на козьем молоке), она подороже, конечно, но в остальном всё супер. Ни аллергий, ни запоров, ничего такого.
0
17.08.2023
Мама девочки (3 года)
У нас одинаковая любовь к бутылочке и груди )) наверно все таки грудь больше .. На СВ уже 8.5 месяцев , потихоньку заканчиваю ГВ .. Оставила на дневные сны и под утро .. А так в основном уже смесь .
0
17.08.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
Я кормила до 1 год и 8 месяцев, были периоды когда не хватало молока, очень помог молокоотсос, рекомендую! Берите автоматический и сцживацтесь после кормления, хоть пару капель. Грудное молоко лучше любой смеси, не берет грудь сцедите молокоотсосом (это 5 минут с каждой груди).
0
17.08.2023
Про смесь вопрос

Похожие записи