Войти
Жемчужина
Торопыжка, 3 года 2 месяца Сургут

Как долго у вас СВ?

Елена
Пупсяша, 5 лет 2 месяца Ульяновск

после 3 недель на св дочка стала отказываться от груди, перешли на гв.

стул на св раз в 3-4 дня - это плохо, нужно налаживать работу жкт

0
17.08.2023

Елена, сложно было переходить на ГВ при отказе?

0
17.08.2023
Елена
Пупсяша, 5 лет 2 месяца Ульяновск

Жемчужина, да, у меня не получалось, пришлось обращаться к консультанту по гв. он помог

0
17.08.2023
Ксения
Лев, 9 лет 11 месяцевМатвей, 4 года 5 месяцев Москва

Младший сын тоже недоношенный. 34 недели. Пару месяцев был полностью на молоке, до 6 месяцев на СВ. Но все эти пол года сцеживала, грудь он так и не взял (или я не достаточно старалась). Сцеживать, конечно, то ещё развлечение... Но у меня и с первым доношенным молокоотсос был в ходу, так что видимо карма. Если хотите кормить для иммунитета, то до полугода хотя бы желательно продержаться, если истерит прям, можно сцеживать и давать бутылку. Обоих сыновей кормила Нэнни (на козьем молоке), она подороже, конечно, но в остальном всё супер. Ни аллергий, ни запоров, ничего такого.

0
17.08.2023

У нас одинаковая любовь к бутылочке и груди )) наверно все таки грудь больше .. На СВ уже 8.5 месяцев , потихоньку заканчиваю ГВ .. Оставила на дневные сны и под утро .. А так в основном уже смесь .

0
17.08.2023
Дарья
Евгения, 15 лет 8 месяцевВалерия, 2 года 6 месяцев Москва

Я кормила до 1 год и 8 месяцев, были периоды когда не хватало молока, очень помог молокоотсос, рекомендую! Берите автоматический и сцживацтесь после кормления, хоть пару капель. Грудное молоко лучше любой смеси, не берет грудь сцедите молокоотсосом (это 5 минут с каждой груди).

0
17.08.2023
Про смесь вопрос

Похожие записи