сегодня всю ночь не спала - пыталась расцедиться(( под утро вызвали консультанта по ГВ, выяснилось что это закупорка протока. бывает оказывается от кисломолочных и сыров. еще от жирной пищи, но ко мне это не относится) в общем, у нее тоже ничего не получилось. поставила камфорный компресс, Полинок сегодня весь день "работает", но воз и ныне там( придется видимо ехать к ним самой, обещали расцедить бесплатно, если не пройдет сегодня.
сочувствую Вам. была та же проблема. Сразу после выписки из роддома и спустя 3 месяца. вызывала из центра планирования семьи и репродукции (там же рожала, дали рекламку). меня отлично расцедили:))) если нужно, вот телефон: 8 916 670 -58 -92
(495) 331 86 31
(495) 925 2112
(499) 138 56 60
0
30.03.2011
Ответить
спасибо!) я вызывала из здорового поколения, их тоже вроде хвалили. надеюсь, сегодня помогут)
0
30.03.2011
Ответить