мечты сбываются!
а теперь немного обо мне)
я наконец-то начала ходить в фитнес клуб!! Пока прабабушка, дедушка или папа гуляют с Полиной)
некоторые вещи начинаешь ценить только, когда их лишаешься) раньше 3 часа могли пролететь незаметно и бездарно потому, что следующие 3 тоже были мои) а теперь я очень ценю свои 3 часа и провожу их с максимальной пользой для души и тела!)
вчера пошла на групповую силовую тренировку...чуть не померла)) раньше на групповых занятиях я была самая выносливая, а сейчас самая отстающая...очень непривычно!) а еще очень сложно себя постоянно одергивать, чтобы не перенапрягаться, тк за молочко все-таки боюсь. не перенапрягаться это совсем не мой стиль, когда речь идет о спорте)
а еще меня записали на "фитнес соревнование")) измерили все параметры, подключали какие-то датчики, которые анализируют состав тела, сфотографировали и потом повторят тоже самое через 2 месяца) победителю - продление карты на 9 мес!)) Анализатор сказал, что у меня все нормально, кроме 3 кг лишнего жира. если честно, думала, что дела хуже обстоят за год перерыва) но оценивать будут не только по потерянным кг, а как-то сложносочиненно)
меня лично пока результаты радуют - за пол часа стрейча потеряла 1.5 кг) и все мой два дня держался на уровне 66,6))))
вчера сходила на силовую - 67,2 и это оч хорошо, значит мышицы заработали!)
очень панравился хамам - там такой релакс, раньше не любила тратить время на такую ерунду))
делаю гидромассаж в басике)