3.12 сделали инфанрикс+инактивированный полио. уехали за город к друзьям. в итоге бессонная ночь и здравствуй +39.5(( хорошо что у меня щелкнуло вечером и я отправила мужа за эффералганом "на всякий случай". не знаю что бы мы без него делали((
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
ну вообщето после прививки 3 дня желательно не общаться с большим количеством людей, не менять обстановку и т.п. - иммунитет падает и подхватить любую заразу -раз плюнуть.
0
07.12.2011
Ответить