Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

не знаю что тут написать

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
согласна, после года - времени реально меньше.. приучила спать днем, так что теперь есть время на себя чуток -полтора, ну иногда аж 2 часа))
0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а у меня наоборот, раньше она спала в коляске, бабушка с ней гуляла и я точно знала, что минимум полтора часа у меня есть. а теперь спит дома - несколько раз к ней с сиськой приходится бегать, потому что мы переворачиваемся и просыпаемся
0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
мы тоже раньше спали на прогулке, но после года стали ножками гулять, а дома спать) частенько  так же с сиськой))) а ты до какого времени планируешь кормить?
0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А я все думаю где же наши ровесники гуляют) Полинка постоянно самая мелкая на площадке, дети меняются, но стабильно все минимум на пол года старше. А кормить до полутора, перееду на дачу с мамой будем отучать- одна я не представляю как это сделать.
0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
я тоже пока не представляю как это сделать)) решила подумать об этом ближе к осени)))
0
25.05.2012
1,4 Это до чего же техника дошла!

Похожие записи