полинка фанат моей творожной запеканки. прям родину продаст!
рисуем с ней мелкми на асфальте. как обычно всех по кругу: дидю мисю, дядю, баби зёю, итп.
- наисюй сипикаку (запеканку)
рисую.
- падём!
- Полин, куда пойдем?
- дямой
- зачем?
- сипикаку кусить!
