Войти
Klarisssa
Кукуська, 15 лет 5 месяцевКукусик, 12 лет 5 месяцев Москва

ну и последнее на сегодня

Кристина
Глебушка, 15 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцев Челябинск

не поделитесь рецептом?может и я сделаю)

0
26.10.2012
Klarisssa
Кукуська, 15 лет 5 месяцевКукусик, 12 лет 5 месяцев Москва
Конечно! 2 п творога ( самый лучший для этих целей дмитровский) 2 яйца 2ст л манки 200 мл молока 2 чайные л сахара (тут можно варьировать) Все взбить блендером и на 60 мин в мультиварку на режим выпечки ставлю я. В духовку наверное мин 40...
0
26.10.2012
Кристина
Глебушка, 15 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцев Челябинск

а творог скольки процентный?или любой?

 

0
26.10.2012
Klarisssa
Кукуська, 15 лет 5 месяцевКукусик, 12 лет 5 месяцев Москва
Ребенке я беру помньше-1.9%, а так с любым вкусно
0
26.10.2012
Кристина
Глебушка, 15 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцев Челябинск

спасибо))

0
26.10.2012
Klarisssa
Кукуська, 15 лет 5 месяцевКукусик, 12 лет 5 месяцев Москва

приятного аппетита!

0
26.10.2012
Klarisssa
Кукуська, 15 лет 5 месяцевКукусик, 12 лет 5 месяцев Москва
А еще подумала: если все-таки в духовке, лучше фольгой накрыть сверху
0
26.10.2012
Разговор с папой № 3 кажется) Все про сон

Похожие записи