Охх какая она стала сложная! Все, абсолютно все она Нехочет ! И небудет!!!)))
Одеваю футболку-орет что хочет платье, не простое а именно то, потом она хочет совсем другое...в общем я решила больше не поощрять эту самостоятельность выбора, тк понятно что дело тут не в нем)
Но есть и пара положительных моментов: любит одеваться сама, могу дать ей трусы или футболку и сказать "одень" и она оденет.... Ну или нет) но даже 50% случаев облегчают мне быт)
Так и живем.
Одеваю футболку-орет что хочет платье, не простое а именно то, потом она хочет совсем другое...в общем я решила больше не поощрять эту самостоятельность выбора, тк понятно что дело тут не в нем)
Но есть и пара положительных моментов: любит одеваться сама, могу дать ей трусы или футболку и сказать "одень" и она оденет.... Ну или нет) но даже 50% случаев облегчают мне быт)
Так и живем.