Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 10 неделя Москва

Полина жжет

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Да уж, что-то с ними стало...) Мой тоже уже неделю отстаивает свое "Я"! Нам завтра 2,4 г. Может скачок опять какой?)

Борюсь!

0
30.05.2013
Ттг Про меня

Похожие записи