Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Белгород
Средство от боли
У нас лезут 2 верхних зуба, Макс сам не свой постоянно вредничает. Чем помазать дёсна? Врач пришла молодая понаговорила кучу препаратов: дентакс, колгель, камистат, а что из них выбрать не знаю.
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет)
Белгород
дентинокс он с ромашкой оказывает обезболивающий и противовоспалительный эффект,
калгель просто обезбаливает очень здорово, нам помогало махом..
камистад довольно сильный.. у некоторых на него бывает рвота и сыпь...
а вообще набери в яндексе все эти названия и почитай инструкции))
0
12.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Белгород
Я не знаю как ему мазать он мне просто в рот залезть не дает, а тут еще и втирать надо. Скорее ввсего пойду за свечками вибуркол может хоть поспим ночью хорошо.
0
12.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Москва
попробуйте камистад - он с ромашкой, лучше калгеля на мой взгляд. после года можно мундизал - он лучше обезболивает. посмотрите в интернете, может и раньше можно. нам его назначали, когда клыки шли.
нам еще хорошо помогали свечи вибуркол - это гомеопатия. их можно до 2-3 раз в сутки до 5-7 дней. я на ночь только вставляла, спали значительно лучше.
0
12.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Белгород
Врач нам про выбуркол тоже говорила, я только почему-то мимо ушей пропустила. Отзывы хорошие пойду покупать его наверное. Щас еще почитаю.
0
12.03.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
нам дентинокс помогает, а вот от калгеля никакого эффекта(
0
12.03.2010
Ответить