Была сегодня у врача все хорошо, прибавка небольшая( +700гр за месяц) , вес 71 кг.
Пока не чувствую себя бегемотиком, на улице в худи вообще не заметно что я в положении, так что пока растём по тихой 😁
Была сегодня у врача все хорошо, прибавка небольшая( +700гр за месяц) , вес 71 кг.
Пока не чувствую себя бегемотиком, на улице в худи вообще не заметно что я в положении, так что пока растём по тихой 😁
♥Lady GaLka♥,
здорово как))))))))))))))От серединки сейчас полетит время, только успевай считать)))) Сыночек вас украшает 💕
Юлия *, Спасибо большое 💙💙💙
У тебя тоже по средам срок меняется?)
Получается ровно 7 недель у нас с тобой разница по сроку))
Тоже сегодня была планово у врача, назначили третий скрининг)