Сегодня была на 2м скрининге и все подтвердилось!
Единственное, она мне так этой штукой на живот давила, якобы плохо видно было, до сих пор живот побаливает, прям продавила меня.. Я её главное спрашиваю вы уверены что малышу не больно? Она такая - да ему пофиг... Я думаю, откуда ты нафиг это знаешь...
В общем и в целом все хорошо 💙