Ночью жёстко так меня тренило и потрясывало...
Промежность так тянуло что жуть..
Но плюс, лобок не болит.
Появилась надежда на ЕР, хотя боюсь жутко.. Но главнле чтобы УЗИ в роддоме сделали и сказали какое расхождение...
Так то у меня уже рубец на матке, могу и кс просить, но конечно Ер в плане 'встал и пошёл' лучше в разы..
Завтра 1е сентября, у меня все готово, отправлю своих школьниц во 2й и в 8й класс.. Все так волнительно и приятно❤️❤️❤️