И это нормально,хотя и не привычно..раньше купали около 20:00,туда сюда,кормила,клала в люльку и он отрубался...теперь ритуалы те же,но люлька его бесит,нифига ж не видно🤣
Кладу на кровать,вчера лежал лежал и сам уснул..
А ещё, ровно в 2 месяца начал сосать кулак,призыв к кормлению ну и так для успокоения..соску даю только если в машине едем,дома не берет.
Но если сосёт кулак,даю грудь и он успокаивается.
Стал психовать у груди,это временное или модное слово -регресс🤣 короче Лёвик растет и меняется❤️