Войти

*заметки на полях

♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Ну у меня с новогодним настроением вообще не очень 😅🤣

Праздник классный, это управляющая компания такой вам устроила?

И свекровь вашу понимаю, такой шалман был и вдруг тишина 😅 хорошо, что будете вместе 🙏

0
18.12.2023
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

♥Lady GaLka♥, да,про настроение я молчу...

Ага УК)))

0
18.12.2023
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

MamaSita, молодцы УК, главное, чтобы их запал не иссяк 😅

У нас дом 2019г постройки и за это время в доме будет уже третья УК, сначала все приходят такие воодушевлённые, задабривают жильцов, а потом всё затихает и УК сбегает от постоянного недовольства и требования 🤣 К слову мы сами то неприхотливые, но большинство соседей живёт будто где то за гранью реальности ☺

0
18.12.2023
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

♥Lady GaLka♥, у нас немного диугое,ук является застройщиком,это днс) с 20 года дома пока полет нормальный

0
18.12.2023
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

MamaSita, вот у нас тоже первая УК от застройщика, потом выбрали другую, и эта сейчас стала неугодна, сейчас дом в процессе смены УК, нет ёлок в холле, нет ёлки во дворе, люди страдают бедные 🤣 срутся в чате🤣

0
18.12.2023
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

♥Lady GaLka♥, у нас малоэтажное строительство,много маленьких 4х этажных домиков и все пока миленько))посередине ТЦ и там всегда ёлочка) а рядом соседский центр там всегда движ)

0
18.12.2023
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

У нас тут уже в воскресенье рождество,нг мы не отмечаем,зато это главный праздник у немцев,все готовятся. А мы новый в этом году без елки,иначе малой снесет нафиг😁 А так,по домашнему,посидим и спать ляжем,мы даже не выходим в новый год,опасно это,тут такое начинается,ужас,немцы на салюты сумасшедшие,как с вечера начинают палить,так до 5 утра не замолкает. Нам и с балкона с 14 этажа прекрасно все видно,пол города как на ладоне))

0
19.12.2023
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Диана, не только у немцев у всех католиков же)))это важнее для них чем новый год у нас)

Мы тоже ,новый год семейный праздник ❤️

0
20.12.2023
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

MamaSita, да,но в России я католиков не встречала,все праздновали только новый год,а тут,все празднуют рождество,даже христиане наши(русскоговорящие)

0
20.12.2023
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Диана, я встречала и много, я работала в католической церкви, пела,их очень большая диаспора)

0
21.12.2023
Лёля Sevgilim
Зайкуша, 17 лет 1 месяцМасюша, 11 лет 2 месяцаМируша, 3 года 7 месяцев Вологда

Настроение нужно создавать ☃️ Я каждый год пишу детям письма от Деда Мороза, даже старшей. Капельку волшебства хочется создать. Ну и ёлка, украшения, подарки - это моё любимое. Для меня самый смак именно в подготовке. 😍 А 1 января случается откат, будто всё исчезло. 😂

0
19.12.2023
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Лёля Sevgilim, а я люблю именно 31, ожидание,салатики и 1е распаковка подарков и гости))) это любимое)

0
19.12.2023
iascha
Москва

Привет! Новогоднее настроение Кета в периоде Раха. Т.е. отвратительное. Ну ты знаешь меня. Спасибо огромное, я уже неделю занимаюсь изучением и начала себя понимать.

0
20.12.2023
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

iascha, ну ладно тебе,не ваши все на звёзды,все поправимо❤️❤️❤️❤️❤️❤️

0
20.12.2023
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Нет пока предпраздничного настроения. Но подъем какой-то в целом чувствую. Стала думать, где и с кем встречать новый год 😁 Вчера подарки детям заказала)))

0
18.12.2023
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Юлия *, подарки мы давно купили,это я всегда заранее делаю)) а вот настроение жду,)))

0
19.12.2023
Напишу про старшую для тех кого нет в иг Совсем чуть чуть

Похожие записи