Войти

Помощь зала

iascha
Москва

Мне очень нравится, какая длина у тебя сейчас)

0
02.02.2024
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

iascha, Спасибо большое! Ты ж знаешь нас девочек... Я 2 года растила эту длину а щас бесить начало 😅

0
02.02.2024
iascha
Москва

У меня были волосы по пояс. В плохом настроении я взяла ножницы и сделала каре, которое даже в хвост не убиралось)) "а вам слабо?)))"

0
02.02.2024
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток
Изображение

iascha, вот пожалуйста, я это проходила в пандемию😅😅😅

0
02.02.2024
iascha
Москва

MamaSita, очень классно тебе!

0
02.02.2024
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

iascha, Спасибо большое, но укладывать тяжко, длинные проще хвост сделала и пошла))

0
02.02.2024
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Я бы отпускала, у вас волосы вполне хорошие. Но вот концы надо периодически состригать, смотрятся неаккуратно.

0
02.02.2024
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Ольга, это после стрижки кстати концов, просто не высушены до конца)))

0
02.02.2024
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток
Изображение

Ольга, вот концы после сушки

0
02.02.2024
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

MamaSita, тут лучше, да. Отпускайте !

0
02.02.2024
*заметки на полях *заметки на полях

Похожие записи