Мне нужна такая длина, а щас такая, пойдет? Или оставить длинные?

Как думаете? Сзади они длиннее
Мне нужна такая длина, а щас такая, пойдет? Или оставить длинные?

Как думаете? Сзади они длиннее
iascha, Спасибо большое! Ты ж знаешь нас девочек... Я 2 года растила эту длину а щас бесить начало 😅
У меня были волосы по пояс. В плохом настроении я взяла ножницы и сделала каре, которое даже в хвост не убиралось)) "а вам слабо?)))"
Я бы отпускала, у вас волосы вполне хорошие. Но вот концы надо периодически состригать, смотрятся неаккуратно.