Войти

Срочный вопрос

iascha
Москва

Я бы не стала. Его нужно принять, если очень много молока и после родов до года времени прошло.

0
15.03.2024
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

iascha, побочки да?

0
15.03.2024
iascha
Москва

MamaSita, да просто на за чем. Лактация свернётся и без него, после родов много времени прошло, гормональный фон уже сам справится , если не будет прикладываний.

0
15.03.2024
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

iascha, грудь в три раза одна больше и болит, хотя под сцеживаю

0
15.03.2024
Татьяна
Влад, 19 лет 9 месяцевЛёша, 16 лет 5 месяцевКсюша, 4 года 5 месяцев Курск

Попробуйте сцедить для начала,до облегчения,должно полегчать. Я со вторым пила достинекс, но тогда резко нужно было,молока было много,ему было 1.1. Так побочку словила,думала умру,давление 60 на 40 было,буквально встать не могла. Но,отдать должное,даже не сцеживалась,ушло быстро. Я б пробнула сцедить,траумелем намазать и капустный холодный лист,если не поможет то достинекс. Удачи Вам! Сама недавно закончила.

0
15.03.2024
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Татьяна, Спасибо большое!!

0
15.03.2024
Катерина
Арина, 14 лет 7 месяцевМакар, 8 лет 5 месяцевАгата, 3 года 10 месяцевЛиза, 3 года 10 месяцев Волгоград

Я 2 раза без достинекс обходилась, вот знакомая пила его толку небыло, как стояло молоко так и стояло и ушло само на 5 день. Ждите скоро станет легче. Цедить немного, что бы облегчить. Сама такая буду в апреле , будем с 2 бросать.

0
15.03.2024
Катерина
Арина, 14 лет 7 месяцевМакар, 8 лет 5 месяцевАгата, 3 года 10 месяцевЛиза, 3 года 10 месяцев Волгоград

Расскажите а малыш с вами? Я просто своих всегда отвозила к бабушке, сами не можем ни как.

0
15.03.2024
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Катерина , конечно со мной, он уже не трогает грудь, ему тепло мое нужно не хочу отвозить

0
15.03.2024
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Клавик, в душе цеди, очень хорошо помогает, протоки расширяются, легко цедится

0
15.03.2024
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

У меня не было от него побочек, но надо дозировку знать, сколько пить, мне врач назначала

0
15.03.2024
Полтора года любимому мальчику! Без гв, день второй..

Похожие записи