Войти

Без гв, день второй..

Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

да. Когда пишут: да это же просто еда - ничего подобного. Тоже настраиваюсь летом свернуться по тем же причинам. И грусть накатывает. Пусть у вас завершится гв эмоционально спокойно для всех участников)
0
16.03.2024
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Natali, да, это уже давно не про еду)))

Спасибо большое и вам легкого завершения!

0
16.03.2024
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Да, когда отлучаешь, важно заменить руками эту любовь к груди ☺ Обнимай, носи на ручках❤

0
16.03.2024
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

♥Lady GaLka♥, да не отлипаю от него😆😆😆

0
16.03.2024
Срочный вопрос Вчера была ярмарка

Похожие записи