Так много занятий по вождению за спиной и такой тупицей сегодня себя почувствовала,да знаю, что учусь,но доля секунды и я уже косячу ..а эта гадская параллельная парковка,не могу и все, особенно где полоски..инструктор старается , я знаю,но периодически меня отключает и я дичь творю ..нет, я не говорю что это не моё,многое получается и развороты на перекрестках и многое,но есть моменты и не один и руки опускаются..
Мне нужно найти ориентиры..
Собраться,глаза бл открыть.
Смотрю много видео,да помогает ,но на практике когда все же по другому и хоп и не то...
Поныла, собралась,и пошла дальше учиться)))