спокойствие души,эмоций итд придет в менопаузу? или когда? я прям чую те гормоны которые во мне бушуют,то я невероятно счастлива,то вдруг понимаю как много еще нужно всего для счастья и так во всем,вечные внутренние качели...когда я буду спокойнее?))))))))))
Мама четырех (от 2 года до 15 лет)
Владивосток
мне просто интересно........
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года)
Новосибирск
Клавик, так коридор затмений🤡
А вообще, я сама очень страдаю😩 у меня плохое моральное состояние весь сентябрь, в первую очередь это сильная усталость, а затем меняется мировоззрение, мир другое, как раньше уже нельзя, а как надо никто не знает 😞
Я вот очень вижу разницу, какая я была раньше стойкая и стабильная, умела контролировать эмоции, и как сейчас завожусь с пол-оборота, страдают от этого все
0
22.09.2024
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Владивосток
♥Lady GaLka♥, не,тут дело не в коридоре))) я всегда такая))я эмоционально стабильна,внешне,а внутреннее конечно качели
0
23.09.2024
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Воронеж
Нет, в менопаузу наоборот становятся раздражительнее, эмоциональнее, сентиментальнее, тяжелый период
0
22.09.2024
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Владивосток
Jools Satori, вот черт)))
0
22.09.2024
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Владивосток
В менопаузу наоборот " кукушку рвет" , агрессия, вспыльчивость, плаксивость, раздражительность
0
22.09.2024
Ответить