Войти
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Владивосток

мне просто интересно........

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Клавик, так коридор затмений🤡

А вообще, я сама очень страдаю😩 у меня плохое моральное состояние весь сентябрь, в первую очередь это сильная усталость, а затем меняется мировоззрение, мир другое, как раньше уже нельзя, а как надо никто не знает 😞
Я вот очень вижу разницу, какая я была раньше стойкая и стабильная, умела контролировать эмоции, и как сейчас завожусь с пол-оборота, страдают от этого все
0
22.09.2024
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток
♥Lady GaLka♥, не,тут дело не в коридоре))) я всегда такая))я эмоционально стабильна,внешне,а внутреннее конечно качели
0
23.09.2024
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Нет, в менопаузу наоборот становятся раздражительнее, эмоциональнее, сентиментальнее, тяжелый период

0
22.09.2024
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток
Jools Satori, вот черт)))
0
22.09.2024
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

В менопаузу наоборот " кукушку рвет" , агрессия, вспыльчивость, плаксивость, раздражительность

0
22.09.2024
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Мне кажется это просто натура человека) всегда чего-то не хватает для счастья) я такая же)

0
22.09.2024
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток
Ирина, да? блиииин)))
0
22.09.2024
Нашей Оливии 10! 35 занятий пройдено...

Похожие записи