Вчера меня награждали за создание и ведение сообщества "песня остаётся с человеком"
Приятно конечно:)
И Лизу мою наградили в номинации "прорыв года" как самого юного педагога! Горжусь ею очень!





Вчера меня награждали за создание и ведение сообщества "песня остаётся с человеком"
Приятно конечно:)
И Лизу мою наградили в номинации "прорыв года" как самого юного педагога! Горжусь ею очень!





Ура ура ура! Мои поздравления! А что за проект такой про соседей?