После УЗИ 27-го числа и пассивности моего врача (говорю живот сильно болит, выделения коричневые, а она мне выпей валерьянки и полежи) и ввиду ужасного самочувствия я поехала в другую клинику. Там пришлось сделать очередное УЗИ и врач увидела вот это... 
Эмбрион и сердцебиение визуализируется только в одном ПЯ. Врач говорит, что это второе ПЯ и УЗИ 10-го мая покажет замерший второй или просто маленький еще. Вопрос к знающим и тем, кто сталкивался. Это похоже на второе ПЯ? Или может ретрохориальная гематома? Срок 6-7 недель эмбриональных. Мазня коричневая. Боли в животе, гипертонус.