...завтра. Козявчик стал адекватнее, умнее, хорошо развивается. Сегодня вес в одежде и после еды 7 кг. Сопли и слюни текут ручьем, руки во рту и уже 4 дня чешет правое ухо. Вчера были у ЛОРа - все в порядке. Говорит, что ухо может чесаться на зубы.
Начала вводить прикорм. Тертое яблоко он ест прото чудесно! Хорошо открывает ротик и не плюется им. Дошли за 4 дня до 2 ст.л. Реакция организма хорошая, щечки не краснеют, какашки красивые
и когда какает почти не краснеет, легко и быстро испражняется.