Войти
Мама двоих (10 лет, 4 месяца), планирую беременность Киев

И еще

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

такой забавный))особенно с рукой во рту))))милашечка

и мы почему то еще не смеялись...

0
07.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Суровые славянские мужики

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

видимо)))

0
07.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Лубны

на последней фотке такой смешной))))а постельное с божьими коровками Прилучанка?)

0
07.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Про постельку не знаю. А про рожицы - это уже наша фишка. Я обязательно последней фоткой чего-нибудь подобное выкладываю

0
07.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Лубны

классно

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

моя дочка тоже улыбается, а смеется очень редко, когда ее начинаю щекотить и в животик " бу бу бу " говорить

0
08.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Да, точно. Когда в животик ему "букааю" или издаю повтряющиеся слоги "та-та-та", "ба-ба-ба", "пу-пу-пу" и подобные, тогда он пытается смеятся, но как-то страно, просто длинное "гэ-э-э-э-э!" без сокращений диафрагмы видимо. Наверное это и считается смехом!

0
08.11.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

и мы молча смеёмся(((

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

мы тоже ни как не дождемся смеха (((

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Аааааа не могу смотреть!!!!! Каой клевый!!!
0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

клевый!!!!!!

0
07.11.2012
4 месяца Детки, блин

Похожие записи