Миша перестал дергаться и плакать от резких зкуков. Но и переворачиваться со спины на живот тоже перестал. Научился плеваться и "на мостик становиться". Почему-то до сих пор не смеется. Очень улыбчивый и разговорчивый, но так хочется услышать его смех.






