Войти
Мама двоих (10 лет, 4 месяца), планирую беременность Киев

Детки, блин

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

разве это плохо для ночи???

0
09.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Это с ночным кормление в 3 и 7 часов. Но я больше беспокоюсь про дневной сон. Каждые полтора часа. Это не много?

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мои так же ночью спят. да и днем тип того. когда как. у тебя хоть и каждые 1,5 часа, но всего ж по 30 мин....

0
09.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Тады мы в норме. Пасиб!

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня через каждые два спит по три,мне тогда что панику уже бить?)))получается в день бодрствует часов 6-7.это мы просыпаемся в 9 и в 23 уже спим

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Харцызск

нормально вы спите, мы в одно кормление можем спать от 40 минут до часу а один раз в день спит 3 часа подряд, а ночью засыпаем в 11 и просыпаемся в 8 или в 9 утра

0
09.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Вот примерно наш режим. Значит все у нас ОК! Спасибки!

И еще вопрос. Сколько раз (и во сколько) ночью вы кушаете? Спасибо!

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Харцызск

мы вообще ночью не кушаем))

0
09.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Моя о вас "белая" зависть и ттт... Хочу того же!

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Харцызск

мы так с  самого рождения,я сразу приучала

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У нас со сном все сложно..если я пускаю процесс на самотек, то спит сын раза 3-4 после кормления минут по 20, прям у меня на руках. А нсли его целенаправленно укачивать, то пару раз по часу может поспать, но только в качельке или качающемся шезлонге. А, ну еще на улице мин 30 может прикорнуть)
0
09.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Для моего этого мало. А ночью как у вас?

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Моему видимо хватает..потому что когда спит больше, начинаются проблемы с ночным сном. Ночью ложимся в 9-10 и до 8-9 с двумя кормлениями в 3 и 6 примерно. Но это если ничего не беспокоит. Бывает, и каждый час просыпается. Тогда я его уже к себе забираю.
0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ничего себе у вас дети спят! Моя а 11 засыпает, в 4 просыпается, далее в 7-8 просыпается. Днем спит всегда по-разному:2-3 раза по 1-3 часа. 3 часа-крайне редко, в основном по часу.
0
09.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Наверное я некоректно написала. Это с просыпанием покушать. В 3 и в 7.

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я думаю, если ничего не болит у детяти, а только покушать просыпается, то все нормально. У нас до 4-х мес ночной сон был непрерывный, а потом стала просыпаться и хныкать от голода. Покормишь, все в порядке.
0
09.11.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

мы ночью спим с 22-00 до 10-00 утра (с кормлениями не просыпаясь в 1-00, 6-00, 9-00), потом спим днем с 12-00 до 14-00 в коляске на прогулке и с 17-00 до 19-00 дома...

а вообще - моя соня - может и в эти небольшие часы бодрствования дремать... 

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Ночью хорошо спит у вас, у Коиаровского тож читала, что 8 ча ов - норма для сна ночного
0
09.11.2012
И еще Новое

Похожие записи