Сегодня Михаил Юрьевич стал на четвереньки 
Да так красиво! Ручки в локтях прямые, стоит на коленках четко и еще начал такие движения делать, которые трудно описать...туда-сюда короче...
Если не будет лентяйничать, а будет делать это каждый день, то скоро ползти пытаться будем!!!
И еще новых фоток выложу. В этот раз без нашей "фишки" ...






