Войти
Мама двоих (10 лет, 4 месяца), планирую беременность Киев

Новое

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Старый Оскол

Лена а не подскажите как здесь пост написать? Зарание спасибо.

0
21.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Не совсем поняла вопрос. Извините!

Наверное вы имели в виду свой личный дневник?

0
21.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Старый Оскол

ну как вы написали только свое. просто не нашла как написать.

0
21.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

пишете пост в дневнике, внизу будет "Показать в ленте?" там выберете "календарь развития ребенка,Кира"

0
21.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Старый Оскол

Спасибо большое. 

0
22.11.2012
Мама девочки (13 лет) Калининград

Фото с летающим Мишей очень классное! Его можно на какой-нибудь конкурс фоографий, я уверенна!

0
21.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Хорошая идея, но нужно как-нибудь художественно оформить.

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

фотки класс

у нас сегодня качаться так же начал,скоро поползем

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 37 лет) Химки

прелесть какая! ))) как вам кстати качельки? я подумываю такие купить (пока у нас электрокачельки)

0
21.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

здоровские фотки. малыш очаровательный

0
22.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Спасибо!

0
22.11.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

Ух, какие молодцы!!!

0
21.11.2012
Детки, блин Сидун

Похожие записи