Войти
Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

Так

Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

С даткой вас :) 

Лена, а сколько у вас зубов ? 

Намм тоже Сеня 11 :) но мы ленивые :) За ручки только ходим :) 

0
07.06.2013
Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

Спасибо! 4 зуба 2 нижних и 2 верхних, но не центральных, а вторых...почему-то.

0
07.06.2013
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

Аааааа:) прикольно выросли, у дочки моей подруги так же с зубками ! 

0
07.06.2013
Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

Ага! Как вампиреныш смотрится, но центральные уже тоже белеют)))

0
07.06.2013
Ирина
Михаил, 13 лет 11 месяцевМайя, 12 лет 3 месяца Железнодорожный
Здравствуйте! Подскажите, творог какой, творожок в баночке или взрослый? И вы на кусочки перешли или все через бендер?
0
07.06.2013
Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

Взрослый. У нас своя молочница. Мы даже специально к ней в село ездили, чтобы посмотреть в каких условиях содержат коров.

Мишку с самого начала прикорма сыпит на все детское: пакетированные каши, все виды баночных пюре. А на то, что готовлю сама не сыпит.

0
07.06.2013
Ирина
Михаил, 13 лет 11 месяцевМайя, 12 лет 3 месяца Железнодорожный
Ой, и у меня Мишка :-) а где вы Живете? Здорово, что коровка "своя " мы вот через неделю к бабушке в деревню поедем, эх разгуляюсь! Фрукты ягоды, молоко, мясо... все свое! :-)
0
07.06.2013
Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

В Киеве

0
07.06.2013
Успех:) Творог

Похожие записи