Татьяна
Пасибки. 25 недель. Уже страдаю зеркальной болезнью, но пока вижу шнурки ! Обещают сыночку!!!!!
16.10.2008
Ответить
Татьяна
Спасибо! А это у меня на фотография всегда такая физиономия - обижено-усталая. Вообще не люблю фотографироваться, так этапы развития беременности
17.10.2008
Ответить
Танчик
Я тебя уверяю,я не далеко от тебя ушла по животу.У нас такой же или может чуть-чуть меньше.Так что не такие вы и великаны.А выглядишь классно!!!
16.10.2008
Ответить
Татьяна
Спасибо! Кто меня ещё так похвалит! На самом деле всё время что-то болит - чувствую себя старой больной женщиной.
16.10.2008
Ответить
Танчик
Я вообще молчу.Спина и поясница болит,низ живота колит и тянет и стреляет,вздутие и колики задолбали,сегодня вообще целый день на но-шпе с папаверином.
16.10.2008
Ответить
Татьяна
Ты давай там, не раскисай. Ты всем нужна живой и непотресканой.Кстати на счёт вздутия: мама мне передала перемеленый изюм, хаваю вечером - никаких проблем с кишечником (что было ранее) не наблюдаю. Чё то он там стабилизирует
16.10.2008
Ответить
Танчик
Есть.Будем стараться.А я изюм терпеть не могу.Меня от него вне беременности тошнило,а сейчас и подавно.
16.10.2008
Ответить


