Ну вот и декрет!
ЖКУрря! Добегались до 30 недель. Сегодня была в ЖК. Прошла положные процедуры (давление., вес и осмотр у врача). Давление как обычно (110/60), вес - похудела даже с одеждой (медсестра отказалась вычитать и так никакой прибавки), где-то на 1 кг. Вообщем, на сегодняшний день мой вес колеблется от 60 до 61 кг. Итого + 10 кг с начала беременности. Смотрели на кресле, сказали всё ок, шейка в норме. Варикоз - вах! Ноги оказывается фигня, посравнению с тем что может быть. Ладно, буду озадачиваться этим вопросом уже по мере приближения родов. Пожаловалась на тошноту, врач скзала, что такое может быть, из-за того что матка давит на желчный. следовательно желчь плохо вытекает. А значит радоваться мне этому явлению ещё до родов. Малыш вниз головой, и головка уже низко (да я и сама это чувствую). Т.к. роды третьи возможно до 40 недель и не добегаем (энто называется как карта ляжет). Сказали больше гулять на воздухе и питаться конечно соответственно, потому как гемоглабин 110, а это оказывается немного.
Вообщем прошло всё хорошо, поздравили меня с тем что я дисплинированая беременная (опять таки) к третьим родам стала наконец дисциплинированой. Теперь займусь оформлением декретного отпуска в собесе (видимо тоже непростой этап).
Одним словом -жизнь прекрастна и удивительна.
поздравляем! Врач вернулся - очень хорошая новость! теперь начинаются хождения через каждые две недели. Так что мне в следующий рах тоже 9 декабря к консультация, на УЗИ. Врач посоветовала уже подготовиться, т.к. 3 роды и шейка в том состоянии, что особо не разгуляешься ,т.е. если прихватит то надо быть во все оружии.