Ты - Мечта мечты - это прекрасно! Ты самая необычная и яркая богиня. Ты безбашенна и неповторима. В друзьях у тебя страсть и любовь. Жаль, что люди часто прогоняют тебя, забывают свои мечты. Но я сделаю всё, чтобы ты исполнилась!Пройти тест
Итак, Ванюшке уже 2,5 мес.
Ура ! к нам наконец пришла весна, вернее пришла она ещё 1 апреля. Но смогли её оценить наилучшим образом только сегодня.Мы возле моря! Народу отдыхает , ну очень много - возникла ассоциация с маёвкой. Кто с шашлычками, а кто просто с водочкой. Я удивилась, может сегодня праздник, но нет, просто прекрастный денёк.Гуляли днём, так что последствий народного гулянья не наблюдали, а это как правило зрелище не из приятных.
Татьяна - Анемона
Ты – символ противоположностей. При всей нежности и ранимости, тонкой красоте и эмоциональности, ты очень сильная - ничто не в состоянии сломить твою волю. Как бы плохо тебе ни было, ты всегда найдешь выход из ситуации, не потеряв своего утонченного изящества!
Узнай свой цветок!
Девчёнки - украинки,вопрос к вам. Являюсь ли я многодетной матерью, если у меня 3 детей? Потому как узнала по месту прописки, про то как мне оформить статус, мне сказали, то многодетными считаются матери 4-х и более детей. Я знала, что и наличие троих детей, уже многодетная семья.
Сынулькин поспал с вечера, а вернее с 18 до 22. Немного с 23 до 1, теперь спать не хочет Лежит и икает. Хорошо, что не кричит. А мама хочет спать.....
.Но тоже не спит - сынульку сторожит.
.Кто Вы из греческих философов?
Пройти тестВы - Аристипп Киренский
Язвительный эстет, презиравший и рабов, и тиранов. В качестве высшей ценности Вы ставите собственную личность и её совершенствование. Вы цените мудрых и образованных людей и, возможно, испытываете недостаток в таких друзьях. Вам не чуждо стремление к практической выгоде, но Вы стараетесь всё делать красиво и эффектно и предпочитаете скорее тратить, чем зарабатывать. Вы любите наслаждения - но в первую очередь духовные. Кто-то Вам завидует, кто-то Вас недолюбливает, но восхищаются Вами многие.
У меня вопрос: Кто нибудь с грамотным педиатром сталкивался? Чтоб не для справок в школу и дет сад или больничный, а чтоб толковый совет, диагноз не пальцем в небо, и лечение, которое давало бы свои плоды. Я , мама с 9 летнем опытом, не сталкивалась. А очень хочется.Да, грамотного специалиста в своей области можно найти, через знакомых, но педиатры - просто феномен какой-то.
В больнице столкнулась с грамотной тётей: будите ребёнка по ночам через 1,5-2 часа и кормите, он у вас не добирает вес, у него усох желудок вот он и не просит кушать. Или : почему у ребёнка такой цвет лица( малыш ещё не отошёл от наркоза в свои без малого 2 мес). Терпеливо объясняю, в ответ: всё равно он очень бледный, низкий гемоглабин (148).
Пришли в родную поликлийнику. Почему пропустили? Даю выписку из больницы.Охи, ахи, всем жалко малыша . Мне тоже жалко, но посоветуйте хоть что-нибудь. А сдайте ещё анализы. Только сдавали. Ой, а у нас на третьем месяце опять положено..Померяли, взвесили и до свиданья. Какает нормально? Как бы да, после недели антибиотиков ( однозначный дисбак).Ну давайте, что даёте. Вобчем жуть кошмарная!!!
Остро понимаю, что именно медецинского образования мне как раз и нехватает!
Вообщем боролись мы с парапроктитом 3 недели безрезультатно. 13 числа легли в больницу на операцию. Сделали операцию под общим наркозом, тот же надрез и чистка, что нам делали под местным, только глубже. Поставили дренаж, назначили антибиотики. Пролежали мы неделю, правда с понедельника стали отпускать на ночь домой, т.к. в больнице нам с малышём спать было невозможно. Тяжело отходил сыночек после наркоза, два дня кололи обезболивающее, кричал днями и ночами, все наши соседи по палате разбежались на выходные. Выписали нас ровно через неделю, в этот день нам исполнилась два месяца. Как результат: веса мы немного недобрали (не мог кушать дня два), + начался дисбак от антибиотиков (правда попа от уколов уже зажила!), пьём "лактовит". Хирург сказала, что от рецедивов мы не застрахованы, но есть надежда, что они случатся не скоро, отсекание они делают только к году.
Девочки, здоровья вашим малышам и вам!!!!
После обнаружения у малыша парапроктита, я стала осматривать его ещё тщательнее. В поисках непонятых образований. Попа, та вообще вне конкуренции осмотр и обработка практически каждый час. А сегодня на голове обнаружила очередной гнойный прищик.С утра заезжала свекровь, сказала что это пузырчатка. Полистала литературу, на голове её не бывает, только в мягких складках или на животе. Может прижечь зелёнкой или ждать(чего)? Нам к хирургу и педиатру в четверг...Но что это может быть? Прищь одиночный