Войти
Татьяна
48 лет Одесса, Украина
На сайте с 02.07.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
225
записей
5
друзей
1
подписчик
Аромат!

wmjlogo.gif

Ты – горьковато-терпкий аромат

Сдержанные, изысканные и чуть пряные ароматы… Древесные нотки, горечь лайма и щепотка корицы – если бы нужно было создать аромат, соответствующий твоему образу, эти ингредиенты занимали бы центральное место в его композиции.

Черты характера. Ты эстет. Это не черта характера. Это данность. Чувство прекрасного у тебя в крови. Ты начитанна, умна, с крайним пристрастием относишься к выбору своего окружения – как в плане межличностного общения, так и в отношении создания своего пространства: здесь для тебя важна каждая мелочь, каждая незначительная деталь. Что скрывать, ты любишь роскошь, ценишь комфорт. Но не любишь показухи и позерства: красота и удобство – это твой образ жизни, а не способ кому-то что-то доказать.

gotest.gif
ещё тестик

wmjlogo.gifТвоей судьбой управляет желтый цвет.
Ты любящий, мягкий и чувствительный человек. Родные, близкие и друзья – твое всё. Ты живешь мечтой найти человека, который угадывал бы твои желания и понимал их с полуслова. Не встретив такого, ты впадаешь в уныние и выглядишь разочарованной. Мечтам и переживаниям уделяешь так много времени, что на серьезные дела его совсем не остается. Второстепенные роли тебя не пугают и не оскорбляют. Но вовсе не потому, что ты не уверена в собственных силах, – просто за троном ты чувствуешь себя комфортнее, чем на нем. Покладистость и отзывчивость делает тебя прекрасной супругой и другом.

Твой стиль: Одежда красного цвета – терапия твоей стеснительности. Если яркие морковные и алые оттенки тебе не по душе, покупай вещи оттенка бордо. Фасоны элегантные, без вычурных деталей и кричащих отделок. Твой козырь – врожденный шарм. Изящные наряды на манер французских модниц или в стиле английской аристократии сделают тебя по-настоящему неотразимой и добавят уверенности в себе.

Твой партнер: Ты прекрасно уживешься с представителем любого цвета. Главное условие – он должен быть внимателен и чуток к твоему внутреннему миру. Лучше всего это получается у людей "синего" типа.

Знаменитости желтого типа: Ирина Безрукова, Кэти Холмс, Евгений Миронов.gotest.gif

Парапроктит, продолжение следует...

В прошлый понедельник нам багополучно вскрыли парапроктит и поставили дренаж, мы меняли повязки, ходили к врачу. В понедельник (уже 2 марта) врач поставил диагноз -  здоров, всё благополучно затянулось. Вечером вскочил новый гнойник. И опять к врачу. Два дня наблюдали, вчера вскрыли опять - поставили дренаж. Дренаж быстро выпал, ранка начала затягиваться и рядом опять собираться гной. Словом, сегодня опять вскрывали. Чувствую себя монстром, жалко сыночку до ужаса. Каждый день таскаю его на мучения. Но отправлять на операцию под общим наркозом в таком возрасте ещё страшнее. Даю траумель, состав травы для лечения дисбака и сегодня начинаю лактовит. Всё ещё остаётся надежда, что мы сможем справится с этой заразой без отделения гнойной хирургии. Со всех сторон летят советы, потому что делать и предположения отчего. Пробовала отключать эмоции, иногда получалось, а вечером прорвало - натуральная истерика. Советы - одно, настаивание на своём - другое. За жизнь и здоровье ребёнка отвечаю - я . Ощущение, что меня рвут со всех сторон на части...Остаётся надеятся, что проходит всё - пройдёт и это.

Нам завтра 1,5

Сынулька становится всё беспокойней. Пракатически не слазит с рук, кричит жутко - что-то его беспокоит ( однозначно живот и что-то ещё). Мы каждый день у хирурга, наблюдаем наш парапроктит. Вылезли ещё два прища, делаю примочки. Идти на отсекание ложных ходов я пока не готова, слишком он маленький для общего наркоза. Надо лечить кишечник. Одним словом забот хватает. С девчёнками делаем уроки, о совместных играх пока нет и речи ( у мамы просто нет времени и сил), еда не балует разнообразием (это только если приезжает бабушка), в зеркало смотреть не могу - сразу хочется выть (неужели этот претендент на фильм "Рассвет Мертвецов" я?). Сегодня вспомнила что мне надо к гинекологу и всё же как-то вылечить свой гайморит (это уже из области фантастики). Пока не получится - придётся подождать. Одним словом, меня нет - я расстворилась в сыне.

7
Ася
26 лет
Ириша
23 года 10 месяцев
Иван
17 лет 5 месяцев