http://www.vmestesmamoy.ru/node/2109 - вот в этом замечательном месте в воскресенье мы слушали музыку, мы танцевали, мы участвовали с помощью марок асов и даже бренькали потом на настоящих инструментах.
Да супер мероприятие!!! До сих пор вспоминаем и обязательно пойдем еще!