Войти

БЫКЦ

А Нашу оч. смешит,когда Я губами делаю Бррр(а сразу  очень удивляло) и когда Я говорю как оса из детского стишка : "уваззззаемый прохозззий,ну на сто зз это похоззе? Вы не представляете,как Вы сссипилявите" image
 Надо ещё БЫКЦ попробоватьimage
0
14.11.2010
ambermama
Семён, 16 лет 7 месяцев Москва
наши с вами веселилки деток схожи):):только добавились смех и радость на два слова- узел и буинка):):почему- до сих пор не могу разобраться)::)
0
14.11.2010
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское
А у нас папа говорит "баран-баран-буц" и бодается.Лизку разрывает от смеха))
0
02.12.2010
Движение - жизнь))) Ползаем.. Upgrade))

Похожие записи